Главная>Пресс-Центр>Современные угловые шкафы-купе

Современные угловые шкафы-купе

Этот вид шкафов органично вписывается в небольшое помещение, но, тем не менее, дает возможность вместить в него большое количество вещей.

Шкаф-купе – это стильная, практичная, современная мебель. Он давно вошел в современный интерьер, прижился, и уходить не собирается. Да и зачем? Ведь шкаф-купе решает массу проблем, особенно в малогабаритных квартирах имеет элегантный дизайн и отличается высокой многофункциональностью.

Если пространство квартиры очень маленькое, счет идет на миллиметры, то самым верным решением станет угловой шкаф-купе. Этот вид шкафов органично вписывается в небольшое помещение, но, тем не менее, дает возможность вместить в него большое количество вещей.

Это его главное преимущество. Возможность экономно использовать площадь помещений подойдет не только для жилых помещений, но и для офисных тоже. Зачастую комнаты для рабочих кабинетов имеют небольшую площадь, и такой шкаф-купе будет незаменим. Причем можно его использовать как для верхней одежды, так и для бумаг.

Но все же чаще шкаф-купе приобретают для квартиры или дома. Они могут быть расположены в спальне, прихожей, гостиной, детской. В кабинете или гостиной шкаф может стать стильным дополнением к другим предметам мебели. В нем можно хранить книги, рукоделие или периодические издания. Угловой шкаф-купе идеален для прихожей, так как хранить в нем обувь одно удовольствие. За счет своей необычной конструкции шкаф-купе с зеркальными дверями будет создавать в прихожей игру света и тени, зрительно расширяя пространство и создавая иллюзию объема. Если он будет еще и светлых тонов, то комната сразу станет намного светлее и больше, чем есть на самом деле.

Если вы решили приобрести угловой шкаф-купе для своей квартиры или дома, то нужно помнить, что такая форма является очень специфической и лучше сделать эту мебель под заказ. Это избавит вас от разочарований и еще проблем с измерениями пространства для будущего шкафа. Ведь если при предварительных замерах, вы ошибетесь в расчетах, то готовый шкаф просто не влезет или будет мал. А возврат мебели – это нервы и лишние расходы. Если заказывать шкаф-купе, то специалисты четко измеряют пространство под будущую конструкцию и тогда уже они отвечают за соответствие размерам. Дизайнер предложит стилистическое оформление: цвет, выбор материалов, рисунок на зеркале, если таковые будут. И это не стоит дорого, наоборот, специалисты помогут разобраться, как в соответствии с вашей суммой денег можно сделать качественный шкаф-купе.

Угловой шкаф-купе, сделанный под заказ, будет радовать вас долгие годы, создавая уют в жилище!

Статьи

В последние годы шкафы-купе стали неотъемлемой частью практически каждого жилого пространства. Популярность этой мебели не ослабевает, а...

Не во всех квартирах просторный и широкий холл: допустим, владельцы «хрущевок» не понаслышке знают о том, что такое тесная прихожая. Даже в...

Прихожая – это лицо любой квартиры, и от его состояния зависит общее впечатление от жилища. Здесь приведены советы по оформлению...